Бумажные стаканчики для чая

С развитием отрасли быстрого питания постоянно растет спрос на одноразовую упаковку, которая используется для еды на вынос. Аналогично происходит и с «упаковкой» горячих напитков, например, чая. Люди уже давно привыкли во время поездки на работу покупать стаканчик чая или кофе и наслаждаться горячим утренним напитком.

Мы готовы предложить услуги по изготовлению бумажных стаканчиков для чая по выгодным ценам. Изделия будут отличаться прекрасным качеством, а поступивший заказ мы выполним точно в срок.

Особенности продукции

Стаканчики из бумаги для одноразового использования активно применяются в офисах и на праздниках, на различных выездных мероприятиях. Их можно увидеть даже в самолетах.

Горячий чай в кафе или берут с собой. Без бумажных стаканчиков, предназначенных для горячих напитков обойтись сложно. Если его прикрыть крышкой, то жидкость не выльется, а машины часто оснащены держателями для стаканов. В результате такую одноразовую посуду можно использовать повсеместно.

Преимущества и особенности

Картонная упаковка в свое время стала идеальным решением для сферы общепита и понятно почему так произошло. Плюсы бумажных стаканов для чая:

  • низкий уровень теплопроводности, даже с горячим напитком внешняя поверхность нагревается не сильно и не обжигает руки;
  • безопасность – бумага при нагреве не выделяет вредных веществ, как это случается с полимерными материалами;
  • экологичность – бумажные стаканчики быстро разлагаются и не становятся залежами мусора на мусорных полигонах, при необходимости их легко перерабатывают.

Изготавливают стаканчики из бумаги, предназначенные для горячих напитков из картона средней плотности. Одна сторона ламинируется для водонепроницаемости.

Возможность брендирования

Одноразовые бумажные стаканчики становятся очень эффективным рекламным носителем. Из них люди пьют ежедневно и передвигаются среди других людей с этим стаканом в руке. Если на внешней поверхности разместить логотип, то узнаваемость бренда вырастет. Кроме того, будут привлекаться новые клиенты.

Помимо логотипа на поверхности стакана можно разместить название компании, кафе, магазина. Не лишними там станут номера телефонов или же другие контактные данные, особенно если это еда с доставкой. Используя стаканы с рекламными изображениями, покупатели становятся одновременно и распространителями рекламы.

Заказать бумажные стаканчики в Артленд

Наша компания занимается изготовлением одноразовой посуды партиями от 10 000 единиц. Работу выполняют квалифицированные специалисты, а для производства мы закупаем только качественное, сертифицированное сырье. Мы гарантируем четкое соблюдение сроков и выполнение всех пожеланий заказчика. Брендирование осуществляется при полном согласовании заказа и эскизов с клиентом. Звоните по телефонам, указанным на сайте.