Коробки для десертов

Торт на продажу должен быть не только вкусным и красивым, но и должным образом упакованным. Коробки для тортов и капкейков позволяют обеспечить эстетику внешнего вида, защиту от внешнего воздействия и экологическую чистоту десертов.

Компания «Артленд» стремится использовать самые современные наработки в области создания упаковки, предлагая для тортов, маффинов, капкейков качественные и экологически безопасные коробки. Они не только надежно защитят десерт, но и обеспечат ему привлекательный вид. В нашем ассортименте вы найдете упаковку различных размеров и форм, что позволит подобрать оптимальный вариант для любого кулинарного шедевра.

Коробки для торта

Представить себе ни один праздник без торта практически невозможно. Сохранить первоначальную красоту торта, защитить его от повреждений при доставке, поможет качественная упаковка.

На нашем сайте вы найдете широкий выбор коробок для тортов различных размеров, выполненных в разнообразных стилях оформления и формах. Среди доступных материалов:

  • хром-эрзац – вариант для крупных, но легких тортов;
  • микрогофрокартон – вариант для тортов с большим весом;
  • с окошком из прозрачных материалов – для маффинов, пирожных и прочих десертов.

Упаковка для маркетинга играет огромную роль, зачастую при первом знакомстве с товаром потенциальный покупатель обращает внимание на яркость и качество упаковки, ведь со вкусом продукта он еще не знаком.

Капкейки и маффины

Сегодня капкейки стремительно набирают популярность. Эти небольшие десерты предлагают в качестве сладкого угощения и используют на подарок. Оформленные в стильную упаковку, они сочетают в себе компактность размеров и эстетику внешнего вида.

Предлагаемые нашей компанией коробки различаются размерами, вмещая один из несколько десертов. Наиболее крупная из моделей позволяет вместить до 12 капкейков. Чтобы нежные пирожные не повредились во время транспортировки, коробки на несколько изделий предусматривают наличие индивидуальных гнезд.

Закажите коробку у нас

Мы организуем продажи упаковки для тортов и десертов крупными партиями для оптовых покупателей. Для оформления заявки достаточно связаться с нашим представителем по телефону или по электронной почте.

Форма коробок квадратная или прямоугольная, наличие смотровых окошек позволяет каждому покупателю оценить качество предлагаемого товара. У нас можно купить коробки для маффинов и других десертов, при этом они обладают необходимой прочностью и прекрасно держит форму. Производство упаковки организовано в соответствии с требованиями ГОСТ из экологически безопасных материалов, отвечающих всем санитарным нормативам.