Бумажные стаканчики для горячих напитков

Фастфуд сегодня пользуется огромной популярностью у населения, поэтому все время есть спрос на специальную упаковку для еды, быстрого перекуса на вынос. Для «упаковки» напитков тоже нашлось свое решение. Сегодня общепит использует специальные бумажные стаканчики для горячего и холодного. Их достаточно накрыть крышкой, поставить внутрь держателя и можно одновременно гулять и пить кофе.

Сегодня одноразовые бумажные стаканы для горячих напитков используются повсеместно: на праздниках и мероприятиях выездного типа, в самолетах и офисах, с целью фасовки продуктов. Выбирая подходящие изделия для своего кафетерия, обратите внимание на их качество.

Преимущества и особенности бумажных стаканчиков для горячих  напитков

Бумажная продукция весьма распространена по всему земному шару и связано это с рядом очевидных плюсов. Стаканы для горячих напитков имеют ряд преимуществ:

  • низкая теплопроводность. Она гарантирует, что руки человека не обожгутся.
  • полная безопасность для здоровья. Во время контакта с жидкостью бумажные стаканы для горячего не выделяют вредных веществ, которые могли бы оказать негативное влияние на здоровье.
  • экологичность. Когда бумага разлагается, то в атмосферу не попадают вредные вещества. Бумажные стаканы для напитков подходят для вторичной переработки.
  • для изготовления стаканов используют картон, имеющий с одной стороны внутреннюю ламинацию. Что касается плотности материала, то она будет зависеть от емкости. Данный показатель может варьироваться в пределах 170-350 гр/кв.м.

Сложно перечислить все положительные моменты картонных стаканчиков, но даже тех, что указаны здесь достаточно, чтобы назвать бумажную тару очень удобной и практичной.

Брендирование стаканчиков

Каждое рабочее утро на улицах больших и маленьких городов можно встретить людей, которые спешат на работу, держа в руках бумажные стаканчики для горячих напитков. Если на них разместить фирменный логотип, то изделия будут выполнять роль рекламного носителя. Благодаря подобной рекламе можно увеличить лояльность к бренду и его узнаваемость.

На поверхности бумажных стаканчиков можно указать контактные данные, номера телефонов, адрес магазина или фирмы. Потребитель после покупки стакана с кофе обязательно обратит внимание на надписи. Наша компания оказывает такие услуги, а еще может предложить варианты по выбору дизайна картонных стаканчиков для вашего кафе или пиццерии.

Заказать бумажные стаканчики в Артленд

Наша компания принимает заказы на оптовое производство бумажной посуды. Минимальная партия — от 10 000 стаканчиков. Купить и оплатить готовые изделия можно любым способом.

Чтобы рассчитать точную стоимость заказа, стоит обратиться к менеджерам. Для этого достаточно связаться с нашими представителями по указанным на сайте телефонам.