Особенности бумажных лотков и тарелок

Рестораторы, занимающиеся изготовлением и продажей еды на вынос, уже давно остановили свой выбор на такой таре, по одной простой причине: пищевой картонный лоток — прекрасный вариант упаковки, позволяющий сохранить все вкусовые качества продуктов, поддержать температуру и обеспечить безопасность еды для заказчика.

Одноразовые тарелки и лотки, изготовленные из картона, известны своей практичностью. Они не будут биться и долгое время сохраняют первоначальную форму.

Они быстро утилизируются, не загрязняя при этом окружающую среду. Пища, которая содержится внутри контейнеров, остается горячей, сохраняя свой аромат, вкус.

Бумажные тарелки изготавливаются по специальной технологии, которая предполагает соблюдение определенных требований. Мы можем поручиться, что наши специалисты четко следующих производственным инструкциям, а значит и готовая продукция отличается высоким качеством.

Область применения бумажных лотков и тарелок

Лотки для еды отлично подходят для порционной упаковки отдельных блюд. Мы предлагаем покупателям продукцию различного формата. Они могут отличаться вместительностью, цветовым решением, размером, формой.

Подходят бумажные лотки и тарелки для:

  • праздников выездного типа;
  • организаций, которые предлагают услуги кейтеринга;
  • служб, занимающихся доставкой еды;
  • предприятий, которые специализируются на общественном питании.

Возможность брендирования

Брендирование бумажной упаковки стало отличным маркетинговым шагом и рекламным решением. Исследователи доказали, что люди намного чаще обращают внимание на интересное оформление упаковки, чем на рекламный плакат или баннер.

Наша компания уже давно занимается производством бумажной упаковки для пищи и мы гарантируем высокое качество. Заказав у нас партию лотков для еды вы можете быть уверены в их отличном качестве и красивом оформлении. Гарантируем своевременное изготовление заказа любого объема. Заключаем договора на регулярные поставки. Заявки оставляйте по телефонам, указанным на сайте.