Особенности одноразовых бумажных стаканчиков

Одноразовая бумажная посуда – это удобное изобретение, которое повседневно пользуется высоким спросом. Без такой упаковки сложно представить современные заведения фастфуда, кофейни на вынос.

В сегменте HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес) одноразовые стаканы полезны еще и тем, что не нужно тратить время на уборку, оплачивать услуги посудомойщицы. Для некоторых, бумажные стаканчики — это недорогой, но эффективный инструмент рекламы.

Особенности одноразовых бумажных стаканов

Для предотвращения случайного проливания напитков применяют специальные крышки, которые также помогают сохранять температуру напитка более длительный период времени. Такая система очень удобна в дороге или в пути. Стаканчик всегда можно взять с собой на прогулку, в поездку или насладиться вкусным кофе по пути домой.

Наша компания выпускает стаканы разных типов: для холодных и горячих напитков. Материалом одноразовых стаканчиков для холодных напитков служит из более тонкий картон, покрытый полиэтиленом внутри и снаружи, что предотвращает намокание бумаги и появление конденсата. Варианты для горячих напитков отличаются наличием ламинации только с внутренней стороны.

Такой прием позволяет дольше сохранять температуру напитка без чрезмерного нагрева самого стакана. Оба варианта характеризуются высоким качеством изготовления, практичностью, комфортом использования.

Возможность брендирования

Клиенты имеют дополнительную возможность оформить заказанные бумажные стаканы по своему вкусу. Мы предлагаем выбрать для изделий цвет или рисунок, определенный дизайн или разместить логотип компании. Заказ дополнительно согласовывается с менеджером.

Мы выпускаем продукцию разного типа, но все товары отличаются высокой экологичностью и хорошим качеством. Стаканы производятся по специальной технологии, обеспечивающей полную герметичность. Использовать их можно в любом месте. Заказать однослойные стаканы из бумаги вы сможете по телефонам, указанным на нашем сайте или оставив заявку.

Почему стоит обратиться к нам?

Мы предлагаем действительно выгодные цены и индивидуальные условия поставок. В основе производства лежит использование высококачественного картона и высокотехнологичного оборудования. Благодаря контролю качества на каждом этапе, нам удается выпускать одноразовые стаканы с двойными стенками, отвечающие всем существующим требованиям.

Дополнительно есть возможность разработать индивидуальный дизайн внешней поверхности, нанести логотип или другие элементы фирменного стиля. Всю информацию о предлагаемых товарах вы найдете в каталоге нашего сайта. Звоните и заказывайте прямо сейчас.